100% пройдено
СТАРТ
20 апреля 12:05
ОКОНЧАНИЕ
20 апреля 18:30

Соревнование окончено

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ

Финальный рейтинг, построенный по закрытым 70% тестовым данным датасета.

Место Участник
1 Сосновоборск, Гимназия N1, Михеев А. Р.
2 Калининград, МАОУ ШИЛИ, Воркожоков Д. В.
3 Новосибирск, МАОУ "Лицей № 176", Потемин Р. Д.
4 Череповец, ЦО №32, Павлов М. Р.
5 Саратов, МАОУ "ФТЛ 1", Бородачев С. И.
6 Красноярск, Школа 143, Фоменко М. С.
7 Санкт-Петербург, ЧОУ "Ювента", Энгель И. С.
8 Санкт-Петербург, Гимназия 52, Воробьева П. Д.
9 Новосибирск, Лицей 9, Мячин А. А.
10 Санкт-Петербург, Гимназия 261, Алексеев В. А.
11 Находка, МБОУ «СОШ 14» НГО, Плотников В. А.
12 Долгопрудный, ГОБУ "Физтех-Лицей" им. П.Л. Капицы, Москалев А. Ю.
13 Симферополь, МБОУ "СЭЛ", Тишина Е. А.
14 Санкт-Петербург, ГБОУ лицей №623, Забродина К. И.
15 Слободской, КОГОБУ Лицей №9, Бушков Е. Н.
16 Саратов, Россия, Физико-Технический Лицей №1, Еремин А. А.
17 Благовещенск, лицей БГПУ, Плевако А. Д.
18 Москва, Физтех-лицей им. П.Л. Капицы, Вольнов П. А.
19 Нижний Новгород, ЦОД, Милёшин И. С.
20 Долгопрудный, ГОБУ "Физтех-лицей им. П, Л. Капицы", Голов Д. В.
21 москва, физтех лицей имени капицы, терентьев О.
22 Санкт-Петербург, ФТШ, Арапов Д. Д.
23 Саратов, ФТЛ№1, Морев С. И.
24 Пермь, Гимназия №17, Небогатиков А. С.
25 Екатеринбург, Лицей №12, Семенов Д. М.
26 Липецк, МАОУ СОШ№ 20, Сидоров М. Д.
27 Липецк, Центр "Стратегия", Кузнецов А. Д.
28 Новосибирск, СУНЦ НГУ, Степанова А. А.
29 Саратов, МОУ СОШ 77, Безвершенко Л. О.
30 Казань, IT-Лицей КФУ, Платонов Н. Д.
31 Москва, Физтех-лицей им. П. Л. Капицы, Новичков Б. М.
32 Долгопрудный, ГОБУ "Физтех-лицей" им П.Л. Капицы, Богданов Д. А.
33 Санкт-Петербург, Лицей N64, Козак Б. П.
34 Санкт-Петербург, ГБОУ 52, Vorobeva A.
35 Чита, МБОУ СОШ 49, Хорошавцев Н. Д.
36 Санкт-Петербург, ГФМЛ №30, Фёдорова А. С.
37 Долгопрудный, Физтех Лицей, Мамаев А. С.
38 Москва, 1505, Mazur D. V.
39 Саратов, ФТЛ №1, Мартиросян Д.
40 Брянск, Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина, Цопин Е. О.
41 Пермь, Гимназия 17, Соломатин Р. И.
42 Оренбург, ГБОУ ЛИОД, Мирошников А. В.
43 Пермь, МБОУ "Гимназия №17" г. Перми, Дмитриев А. А.
44 Калуга, МБОУ "Лицей №9 им. К. Э. Циолковского", Прохоров Н. И.
45 Москва, Лицей НИУ ВШЭ, Максюта Ю. А.
46 Санкт-Петербург, ГБОУ Гимназия №52, Мосина М. А.
47 Москва, Хорошевская гимназия, Сачков В. И.
48 Москва, Лицей НИУ ВШЭ, Шабат Д. В.
49 Пыталово, Пыталовская СШ, Ершов Д. В.
50 Новосибирск, Лицей 130, Идрисов Б.
51 Москва, Школа №2009, Кадохов Ф. А.
52 Петрозаводск, МОУ Академический лицей, Яшник А. И.
53 Тюмень, ГАОУ ТО "ФМШ", Паненков С. А.
54 Иннополис, ГАОУ "Лицей Иннополис", Калинина Д. И.
55 Белгород, МБОУ "Лицей №9" г. Белгорода, Арчибасова А. Г.
56 Москва, "Физтех - лицей " им. Капицы, Вольнов С. А.
57 Новосибирск, МБОУ "Лицей №22 "Надежда Сибири", Юрьев В. Е.
58 Уфа, МБОУ"Лицей№153", Назыров Э. Р.
59 Калуга, МБОУ СОШ №30, Степанов Р. С.
60 Саратов, Физико-технический лицей №1, Ясеник Н. С.
61 Нижний Новгород, ЦОД, Строганов Е. П.
62 Саратов, ЧОУ 'Столичный Кит', Артюхин С. А.
63 Нижний Новгород, Лицей-интернат "ЦОД", Мудров Л. Л.
64 Москва, 179, Черных В. А.
65 Нижний Новгород, ГБОУ "Лицей-интернат "Центр Одаренных Детей", Назаров Н. А.
66 Москва, Лицей НИУ ВШЭ, Бровченков Л. С.
67 Долгопрудный, физтех-лицей, Варенов А. Н.
68 Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ, Вьялков В. В.
69 Санкт-Петербург, Гимназия 261, Яснов М. А.
70 Владимир, МБОУ СОШ №31, Лазунин И. В.
71 Оренбург, ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья", Ильясов Я. А.
72 Оренбург, ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных Детей Оренбуржья", Ефимов С. А.
73 Калуга, Гимназия 24, Волков Д. А.
74 Саратов, МОУ "СОШ №94", Гущин А. Ю.
75 Липецк, МАОУ СШ №48, Детский технопарк "Кванториум", Гурков Д. В.
76 Саратов, ЛПН, Чередников К. А.
77 Казань, IT-лицей, Нгуен З.
78 Москва, Хорошевская Гимназия, Тесленко П. О.
79 Оренбург, ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья", Захаров Д. И.
80 Оренбург, ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья", Семёнов А. О.
81 п.Чкалов, МБОУ "Чкаловская СОШ", Кадыргулов Т. А.
82 Брянск, Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина, Мищенко С. А.
83 Оренбург, ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья", Купчик А. М.
84 Липецк, ГОАОУ ЦПОД "Стратегия", Кондрашин М. Ю.
85 Иннополис, ГАОУ "Лицей Иннополис", Егорова И. А.
86 Moscow, Лицей НИУ ВШЭ, Енцов С. Е.
87 Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ, Шпак Е. А.
88 Kaliningrad, МАОУ ШИЛИ, Зайцев Е. С.
89 Санкт-Петербург, Гимназия 642 "Земля и Вселенная", Давыдов Д. С.
90 Москва, 2054, Андронов В. Г.
91 с.Верх-Ирмень, МКОУ Верх-Ирменская СОШ, Сафронов Д.
92 село Верх-Ирмень, МКОУ Верх-Ирменская СОШ, Тычинский Б. В.