100% Complete
01.03
12.04

Соревнование окончено

Рейтинг участников

Финальный рейтинг, построенный по закрытым 50% тестовым данным датасета.

Место Участник
1 Челябинск, Лицей 97, Мамаев А. С.
2 Москва, 1747, Усан-Подгорнов Г. И.
3 Смоленск, ЧОУ "Смоленский ФМЛ при МИФИ", Киселев А. О.
4 Смоленск, ЧОУ "Смоленский ФМЛ при МИФИ", Милеев К. А.
5 Новосибирск, Лицей 9, Мячин А. А.
6 Санкт-Петербург, ФТШ, Лелейтнер Г. А.
7 Новосибирск, вторая гимназия, Власов С. С.
8 Смоленск, ЧОУ СФМЛ при МИФИ, Ангелов И.
9 Новосибирск, ИЛ НГТУ, Черновский С. Т.
10 Чебоксары, МБОУ "Лицей №44", Платонов Н. Д.
11 Нижний Новгород, 87, Железин М.
12 Москва, СУНЦ МГУ, Ефремов И. В.
13 Нижний Новгород, Лицей №87, Куландин Д. С.
14 Москва, 1619, Тёмкин В. А.
15 Пермь, МБОУ "Гимназия №17" г. Перми, Дмитриев А. А.
16 Новоалтайск, МБОУ «СОШ №19 города Новоалтайска Алтайского края», Белов Д. А.
17 Нижний Новгород,Россия, лицей 87, Хлюстов И. А.
18 колтуши, Колтушская СОШ, Терентьев О. Э.
19 Россия, Санкт - Петербург, ГБОУ Лицей N"64", Козак Б. П.
20 Санкт-Петербург, ГБОУ Гимназия №52, Воробьева А. Д.
21 Новосибирск, Инженерный лицей НГТУ, Максаковский Н. И.
22 Москва, СУНЦ МГУ, Махин А. А.
23 Санкт - Петербург, ФТШ, Федоров С. Д.
24 Саратов, ФТЛ№1, Морев С. И.
25 Саратов, МАОУ "ФТЛ №1", Бородачев С. И.
26 Москва, Физтех лицей, Новичков Б.
27 Санкт-Петербург, ФТШ, Крашенинников Е. И.
28 Колпино, 446, Головнёв Д. С.
29 Новосибирск, СУНЦ НГУ, Слобожанин А. В.
30 Санкт-Петербург, ГБОУ гимназия 52, Воробьева П. Д.
31 Москва, Школа №2109 (бывш. шк. 1176, 2046, 2047), Трофимов С.
32 Санкт-Петербург, Гимназия 261, Алексеев В. А.
33 Москва, ГОБУ Физтех-лицей им. Капицы, г. Долгопрудный, Себякин А. С.
34 Раменское, Дергаевская СОШ №23, Подтележников И. А.
35 Обнинск, Лицей "ДЕРЖАВА", Малышева Е. А.
36 Обнинск, 12, Буянов М. П.
37 Обнинск, МБОУ "Лицей "ДЕРЖАВА", Михалев А. М.
38 Курган, МБОУ "Гимназия №47", Иванов Е. А.
39 Владимир, МБОУ СОШ 31, Лазунин И. В.
40 Санкт - Петербург, ГБОУ 642, Давыдов Д. С.
41 Санкт-Петербург, ФТШ, Арапов Д. Д.
42 Москва, ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы, Михальцов Д. А.
43 Саратов, Физико-технический лицей №1, Мартиросян Д.
44 Долгопрудный, ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы, Вольнов П. А.
45 Уфа, 40, Баруткин И. Д.
46 Санкт-Петербург, ГБОУ Гимназия №52, Мосина М. А.
47 Нижний Новгород, 94, Сергей Ч.
48 Колтуши, Колтушская СОШ им. И.П.Павлова, Коваленко О.
49 Moscow, 1505, Мазур Д. В.
50 Новосибирск, СУНЦ НГУ, Тарановский Е. А.
51 Новосибирск, СУНЦ НГУ, Степанова А. А.
52 Самара, МБОУ СМАЛ, Одобеску Р. С.
53 Одинцово, гимназия 13, Астахова С. С.
54 Петрозаводск, МОУ СОШ №3, Христофоров Е. Д.
55 Москва, СУНЦ МГУ, Сысоева Я. Е.
56 Пермь, гимназия 17, Небогатиков А. С.
57 Калининград, МАОУ ШИЛИ, Воркожоков Д. В.
58 Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ № 80, Таскаев А. А.
59 р.п. Климово, Климовская СОШ №1, Мищенко С. А.
60 Самара, МБОУ СМАЛ, Павлов Г.
61 Москва, Университетская гимназия, Оганисян Э. Г.
62 Москва, Университетская гимназия МГУ, Иванов М. Ю.
63 Петрозаводск, Академический лицей, Яшник А. И.
64 Санкт-Петербург, ГБОУ школа №471, Переверзев Е. И.
65 Москва, Многопрофильная школа №1955, Лаптев И. А.
66 Пермь, Гимназия №17, Соломатин Р.
67 Москва, 1583, Саженов К. С.
68 Слободской, КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского, Бушков Е. Н.
69 Тюмень, МАОУ СОШ №63, Заякин М. С.
70 Калуга, МБОУ СОШ № 46 г. Калуги, Резник М. С.
71 Город Калуга, МБОУ Н26, Сайдумаров С. К.
72 Калуга, СОШ №30, Степанов Р. С.
73 Калуга, МБОУ СОШ Н14, Дин Д. С.
74 Москва, 312, Васильев П. П.
75 Челябинск, МАОУ СОШ №73, Мамаев П. С.
76 Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ, Шпак Е. А.
77 Тюмень, Школа №61, Савкина Ю. И.
78 Новоаганск, Имени маршала Жукова, Рахимов В. А.
79 Новоаганск, МБОУ Новоаганская ОСШ им. Г.К. Жукова, Мальцев Л. О.
80 г. Симферополь, МБОУ "СЭЛ", Тишина Е.
81 Тюмень, ГАОУ ТО "Физико-математическая школа", Паненков С. А.
82 Новосибирск, МАОУ "Лицей №176", Юрьев В. Е.
83 Кемь, МБОУ СОШ #1, Цвирко Т.
84 Новосибирск, МАОУ "Лицей №176", Кузьмин А. Д.
85 Новосибирск, МАОУ Лицей №176, Матвей Б. С.
86 Новосибирск, МАОУ Лицей 176, Сумин Я.
87 Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ, Вьялков В. В.
88 Оренбург, ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья", Семёнов А. О.
89 Москва, Лицей "Вторая Школа", Белоусов А. В.
90 Находка, МБОУ СОШ 14, Плотников В. А.
91 г. Томск, Сибирский лицей, Бакулин В. В.
92 Москва, МЭШ Московская Экономическая Школа, Тесленко П. О.
93 Подольск, МОУ "Лицей №26", Соколов А.
94 Санкт-Петербург, ФТШ, Цветков П. А.
95 НСК, 112, олегов О.
96 Саратов, 17, Мусаев Д. С.
97 Новосибирск, МАОУ «Лицей №176», Потемин Р. Д.
98 Новосибирск, МАОУ "Лицей№176", Данилин В. С.
99 Новосибирск, МАОУ Лицей 176, Шафферт А. К.
100 Казань, Лицей №131, Ямбулатов И. Р.
101 Санкт-Петербург, 393, Звегинцев М. И.
102 Сосновоборск, МАОУ СОШ №2, Чекрышов А.
103 Чита, школа 49, Хорошавцев Н. Д.
104 Белгород, МБОУ "Лицей №9" г.Белгорода, Гончаренко Е. Е.
105 Барнаул, колледж АГУ, Ткачев В. В.
106 Казань, Лицей №177, Малов Р. О.
107 Новосибирск, Лицей 176, Кучерявый К. Н.
108 Брянск, Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина, Цопин Е. О.
109 Минеральные Воды, МБОУ СОШ № 20, Малашихин Д. М.
110 Новосибирск, МАОУ лицея 176, Деулин Я. В.
111 Дубна, МБОУ «Гимназия №3», Блинова З. Р.
112 Воронеж, МБОУ СОШ №47, Юлосков А.
113 Курган, Гимназия №19, Морозов Д. Д.
114 Екатеринбург, Гимназия 35, Кузеванов А. А.
115 Красноярск, МБОУ СШ №143, Фоменко М. С.
116 Пушкино, МАОУ Лицей №15, Ан В. Д.
117 Мурманск, МПЛ, Васильев А. В.
118 Москва, 713, jamal K.
119 Екатеринбург, МАОУ Лицей №12, Семенов Д. М.
120 Ульяновск, -, Нуруллин Д. М.
121 Барнаул, МБОУ "СОШ №107", Сибирякова Т. А.
122 Москва, ЛИТ 1533, Шумнов П. А.
123 Нижний Новгород, ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД", Мишин И. А.
124 Новосибирск, Гимназия 8, Касимов Т. Р.
125 Красноярск, МАОУ Гимназия № 13 "Академ", Егоров Д. С.
126 Москва, ГБОУ Школа №1554, Смеянов М. Д.
127 Москва, Школа №1298, Земеров А. Д.
128 Тверь, Довузовский комплекс ТвГУ, Гаврилихин Д. В.
129 Москва, ГБОУ Школа №491, Нечесов А.
130 Кемерово, Лицей 62, Жуков Л. Р.
131 Тюмень, МАОУ СОШ №48, Голунов А.
132 Набережные Челны, МАОУ "Гимназия №57", Набиуллин Р. Р.
133 Миасс, СОШ №7, Конопьянов О. Б.
134 Новосибирск, Инженерный лицей, Кесаев А. С.
135 Москва, 2007, Пудовиков А. Д.
136 Оренбург, Оренбургский колледж экономики и информатики, Вахов Д. А.
137 Уфа, Лицей 60, Давлеткулов Т. М.
138 Саратов, МОУ "Гимназия №58", _ В.
139 Нижний Новгород, ГБОУ "Лицей-интернат" Центр одаренных детей", Оленев Д. С.
140 Нижний Новгород, ГБОУ "лицей-интернат"Центр Одаренных Детей", Пилипчук М. В.
141 Красноармейск, МАОУ Гимназия №6, Сметанников А. А.
142 Москва, 141, Шевченко К. А.
143 Уфа, Центр Образования №35, Кислов Д.
144 Москва, ГБОУ школа 1623, Соколовский М. Д.
145 Димитровград, МАОУ СШ №19, Пороткин М. А.
146 Нижний Новгород, МАОУ "Лицей №82", Васильев М. А.
147 Белгород, Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Лицей № 10", Кириченко А. В.
148 Уфа, Лицей 5, Габбасов К. Р.
149 Нефтеюганск, Региональный молодежный центр ХМАО "Югры", Новоселов Д.
150 Новосибирск, МАОУ ОЦ Горностай, Гумиров А. В.
151 Новосибирск, МАОУ ОЦ Горностай, Обидин М. П.
152 Москва, Школа № 1476, Лазарева А. А.
153 Симферополь, МБОУ "Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского", Сарчук Я. В.
154 Щекино, Гимназия №1, Зарманбетова А. К.
155 Москва, 179, Запольский Д. И.
156 Тюмень, Школа 92, Баянов В. В.
157 Москва, Лицей "Вторая школа", Шарафатдинов К. А.
158 Волжский, №17, Мусаев Д. С.
159 Белгород, МБОУ "Лицей №9", Арчибасова А. Г.
160 Дубна, Лицей 6 г Дубны, Лобанов М. П.
161 Москва, 1231, Черников Г. Ф.
162 Новосибирск, МБОУ "Гимназия №1", Богер Д. И.
163 Нижний Новгород, МАОУ "Лицей №38", Поднебеснова Я. А.
164 Киров, 56, Машковцев Д.
165 Новосибирск, ОУ СОШ Первая Школа, Акимочкин П. А.
166 Пенза, Ит-колледж, Воробьёв Е. В.
167 Димитровград, МБОУ СШ 2, Андреев А. А.
168 Белгород, Лицей 9, Старченко Ф. Г.
169 Москва, СУНЦ МГУ, Ифанов И.
170 Новосибирск (Новосибирская область), МБОУ Лицей №126, Копылов М.
171 Москва, 1301, Насыров Р. В.
172 Тула, Гимназия №4, Серёгин В.
173 Санкт Петербург, 113, Отабоев Ф. Ш.
174 Воскресенск, МОУ "СОШ №26", Широкопетлев Н. К.
175 Санкт-Петербург, 45, Смирнов Г. С.
176 Новосибирск, МАОУ Лицей №176, Здобнин А. В.
177 Пермь, Школа 102, Губин А. В.
178 Одинцово, Лицей "Вторая школа", Иванов А. П.
179 Сыктывкар, ГОУ РК ФМЛИ, Александров М. А.
180 Москва, 1357, Казьмин О. А.
181 Саратов, МАОУ 'МБЛ', Артюхин С. А.
182 пгт Омсукчан, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан", Кочетков Д. Е.
183 Самара, Самарский медико-технический лицей, Камалов Р. А.
184 Санкт-Петербург, ГБОУ лицей 590, Утусикова Е.
185 Санкт-Петербург, Россия, 377, Почебут Н. К.
186 Смоленск, СОГБОУИ "Лицей имени Кирилла и Мефодия", Иванов М. И.
187 Ст. Выселки, СОШ 1, Шубин С. В.
188 Сергиев Посад, МБОУ СОШ №1, Пиксаев А.
189 Самара, Школа №175, Stranger J.
190 Ярославль, №18, Раевский Р. М.
191 Самара, МБОУ Гимназия №4, Миронов Н.
192 Дзержинск, 22, Краснов И. Б.
193 Дзержинск, 22, Игошин И. И.
194 Шадринск, Лицей №1, Блошенков А. М.
195 Октябрь, МОУ Октябрьская СОШ, Левшинский А. С.
196 Санкт-Петербург, г.Петергоф, ПГИА2, Васильев Д. С.
197 Новосибирск, СУНЦ НГУ, Панов Н. В.
198 Балашиха, Школа №24, Попова М. Р.
199 Новосибирск, АКЛ, Ли К. А.
200 Северск, Северский Физико-Математический Лицей, Таскин И. В.
201 Нижний Новгород, ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД", Авдошин Д. А.
202 Мытищи, ГБОУ Школа 1537, Подпрятов Д. С.
203 Москва, Л2Ш, Дамиров Э.
204 Долгопрудный, ГОБУ "Физтех-лицей" им Капицы, Собакинских И.
205 Москва, 1580, Корягин Н. С.
206 Новосибирск, Гимназия7"Сибирская", Соколов П. В.
207 Гольятти, ДДЮТ, Денисов И. А.
208 Москва, 1434, Васюхин А. Н.
209 Екатеринбург, МАОУ СОШ №4, Скарулин А. Д.
210 Санкт-Петербург, Академическая Гимназия №56, Щеголев А. Д.
211 Люберцы, Лицей №12, Туркин А. С.
212 п. Краснообск, СУНЦ НГУ, Санников Г.
213 Москва, 1518, Марков О. К.
214 Одинцово, МБОУ Гимназия 13, Айрапетян Э. Р.
215 Пермь, МАОУ "СОШ №37", Метелев В. А.
216 Томск, Гимназия "Пеленг", Архипов Л. А.
217 Москва, 1554, Абдуль Самад Д. А.
218 Санкт-Петербург, УОР-1, Кузнецов И. А.
219 Калуга, 13, Королев Е. С.
220 Видное, СОШ № 7, Ника И.
221 Балашиха, МБОУ Школа №27, Керме В. И.
222 Москва, Интеллектуал, Ишутин А. Е.
223 Воронеж, 98, Малинина А. Ю.
224 Москва, ОЧУ МГ ИЦ Сколково, Ефимов Д. А.
225 Химки, 26, Солодуха И.
226 Москва, 1514, Шевцова А. М.
227 Новосибирск, Лицей №22 "Надежда Сибири", Паночевных Д. А.
228 Новосибирск, Высший колледж информатики, Тарыма Ч. А.
229 г. Новосибирск, Лицей №22 «Надежды Сибири», Филинов К. Р.
230 Нальчик, Кванториум г. Нальчик, Шогенов В.
231 Новосибирск, МБОУ "Гимназия №1", Громов Ф. А.
232 Новочебоксарск, МБОУ "Гимназия №6", Гнелицкий В. И.
233 Санкт-Петербург, ФМЛ 30, Тарасов Д. А.
234 Москва, 1576, Мурашов Л. М.
235 Красногорск, Опалиховская гимназия, Машков К. В.
236 Уфа, МАОУ гимназия 93, Лешукова Е. Ю.
237 Санкт-Петербург, ФТШ, Лавров Д.
238 Нальчик, ГБОУ "ДАТ" "Солнечный город", Коваль Н. Д.
239 Нальчик, ГБОУ ДАТ Лицей для одаренных детей Солнечный город, Кипов Г. В.
240 Серпухов, МБОУ СОШ №2, Голышев А. Р.
241 Тюмень, Лицей 81, Токарев Д. И.
242 Новосибирск, МАОУ ОЦ "Горностай", Комарова К. И.
243 Краснознаменск, школа №4, Потанин М. В.
244 Москва, ГБОУ "Школа №2107", Крылов Н. А.
245 СПБ, ГБОУ 644, Куперштейн Д.
246 Благовещенск, МАОУ "Лицей-интернат № 2" Московского района г. Казань, Батыргариев А. И.
247 Москва, №345 им. А.С.Пушкина, Глухов К. А.
248 Мосева, гимназия №1538 4зд, Алексей Х. А.
249 Великий Новгород, Гимназия Исток, Сергей И.
250 Обнинск, 10, Профенюк Д. В.
251 Благовещенск, 23, Баринов А. В.
252 Balakovo, #12, Никишанов Д. В.
253 Тюмень, МАОУ СОШ №5, Антонович Е. М.
254 Мытищи, МБОУ СОШ 6, Гапонов М. Е.
255 Санкт-Петербург, лицей 369, Трофимов А. А.
256 Москва, СУНЦ МГУ, Шешуков А. Д.
257 Чебоксары, МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары, Юманов М. С.
258 Чебоксары, Лицей 3, Ефремов Б. Р.
259 Казань, IT - лицей КФУ, Лукьянов А. М.
260 Старый Оскол, МАОУ "СПШ №33", Сорокин Д. М.
261 Чебаркуль, чпт12, хричиков А. Д.
262 Санкт-Петербург, ПГИА2, В Д.
263 Новосибирск, МАОУ "Лицей №9", Летягин Т. А.
264 Лобня, физтех - лицей им. П.Л. Капицы, Брюзгин Н. А.
265 Новосибирск, 165, Палкина П. С.
266 Мытищи, МБОУ СОШ номер 6, Сидоров В. О.
267 г. Санкт-Петербург, Лицей "Физико-Техническая Школа", Ипатов М. М.
268 Калуга, МБОУ СОШ №13, Баранов А. В.
269 Москва, 630, Зыков Е.
270 Пермь, Мастерград, Летовальцев Д.
271 Саранск, ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей", Бардин П. А.
272 Казань, IT-лицей КФУ, Субхангулов С. Ш.
273 Москва, 14, Посохов В. В.
274 Петрозаводск, МОУ "Лицей 40", Мошников А. П.
275 Обнинск, 10, Бабурин О. М.
276 Чебоксары, СОШ 56, Арланов А. А.
277 Санкт-Петербург, ФСПО ИТМО, Дмитриева А.
278 Красноярск, 110, Кирянов А.
279 Новосибирск, МАОУ лицей №176, Литвинов Р. В.
280 Тюмень, Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №48 города Тюмени, Шайдуллин Э. А.
281 Качканар, СУНЦ УрФУ, Воронцов А. А.
282 Красноярский край, г. Железногорск, МАОУ "Лицей №102", Сивирин В.
283 деревня Тешевичи, МКОУ "Воскресенская СОШ", Сычёв М. И.
284 город Иваново, лицей ЧОУ "ГАРМОНИЯ", Яковлев В. Д.
285 Санкт-Петербург, Петергофская Гимназия Императора Александра II, Васильев Д.
286 Видное, МБОУ Видновская СОШ 7, Тювин О. И.
287 Сургут, СЕНЛ, Юдин В.
288 Нью-Йорк, Средняя школа при ПП РФ при ООН в г. Нью-Йорке, Строберт С. А.
289 Ставрополь, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение МБОУ Лицей №14, Гранкин М. М.
290 Москва, 1436, Леонтьев В. Н.
291 Брянск, МБОУ СОШ №59, Гайлитис В. С.
292 Уфа, МБОУ "Лицей № 5", Сахапов А. А.
293 Москва, 2083, Четвертков Е. С.
294 Новосибирск, Лицей №130, Глушко И.
295 Москва, 171(54), Строганов И. Д.
296 Тюмень, 70, Роденко М. П.
297 Нижний Новгрод, МБОУ Лицей №8, Щербаков П.
298 Москва, Россия, ГБОУ "Школа №1557", Стуров Ф. А.
299 Балашиха, Лицей 1502, Козлов А. Л.
300 Саранск, Лицей№43, Буренин А.
301 Санкт-Петербург, 521, Ледюков А. М.
302 Черноголовка, МОУ СОШ №82, Баханов А. Г.
303 Астана, РФМШ, Айтасова Н. Н.
304 Чебоксары, 9, Егорова Е. А.
305 -, -, - -.